热点信息

2017年同安一中初中阶段特长生考生名单公示

发布日期:2017-05-10 16:10:45点击次数:1196

2017年同安一中初中阶段特长生考生名单公示

 

请参加同安一中初中艺体特长测试的考生于5月11日早上8:30-11:00到同安一中初中部德育处领取准考证。

 

2017年同安一中初中阶段特长生考生名单

序号

姓名

性别

毕业学校

报考项目

备注

1

吴佳斌

同安区西塘小学

足球

守门员

2

林扬

大同中心小学

足球

非守门员

3

吴悠

大同中心小学

足球

非守门员

4

洪鹏岳

大同中心小学

足球

非守门员

5

洪宇晨

大同中心小学

足球

非守门员

6

庄珺

大同中心小学

足球

非守门员

7

卢劭峥

大同中心小学

足球

非守门员

8

林俊议

大同中心小学

足球

非守门员

9

蔡一鸣

大同中心小学

足球

非守门员

10

郑吉林

大同中心小学

足球

非守门员

11

陈维

大同中心小学

足球

非守门员

12

吕伟宏

大同中心小学

足球

守门员

13

郭智豪

大同中心小学

足球

非守门员

14

林景

大同中心小学

足球

非守门员

15

陈嘉靖

同安岳口小学

足球

非守门员

16

刘启贤

同安岳口小学

足球

非守门员

17

苏梓恒

同安岳口小学

足球

非守门员

18

黄嘉骏

同安岳口小学

足球

非守门员

19

杨鸿涵

同安第二实验小学

足球

守门员

20

柯嵘翔

同安第二实验小学

足球

非守门员

21

吴凯亿

同安第二实验小学

足球

非守门员

22

吕伯恩

同安第二实验小学

足球

非守门员

23

陈泊光

同安第二实验小学

足球

非守门员

24

吕志宏

同安第二实验小学

足球

非守门员

25

陈逸翔

同安第二实验小学

足球

非守门员

26

叶孟

同安第二实验小学

足球

非守门员

27

林灿

同安第二实验小学

足球

非守门员

28

陈宇轩

同安第二实验小学

足球

非守门员

29

张朝瑞

同安第二实验小学

足球

非守门员

30

郑城锋

同安第二实验小学

足球

非守门员

31

张嘉豪

同安第二实验小学

足球

非守门员

32

陈镇邦

同安第二实验小学

足球

非守门员

33

庄宇祥

同安第二实验小学

足球

非守门员

34

余鑫岚

同安第一实验小学

足球

非守门员

35

林子健

同安第一实验小学

足球

非守门员

36

蔡杰

同安第一实验小学

足球

非守门员

37

吴奕熙

同安第一实验小学

足球

非守门员

38

叶百舟

同安第一实验小学

足球

非守门员

39

卢林

同安第一实验小学

足球

非守门员

40

洪哲勋

同安第一实验小学

足球

非守门员

41

叶墨涵

同安第一实验小学

足球

非守门员

42

林子扬

同安大同中心小学

足球

非守门员

43

翔安大嶝中心小学

足球

非守门员

44

李秋鑫

翔安马巷中心小学

男篮

 

45

杨鑫利

同安新城小学

男篮

 

46

陈玮珏

翔安霞浯小学

男篮

 

47

杨圣

厦门金安小学

男篮

 

48

刘楷

厦门曾营小学

男篮

 

49

高林涵

孚中心小学

男篮

 

50

集美灌口小学

男篮

 

51

吴绍恺

同安第一实验小学(双溪)

男篮

 

52

郑梓炎

同安第二实验小学

男篮

 

53

陈柏瑶

同安马巷中心小学

男篮

 

54

林千景

同安大同中心小学

男篮

 

55

许垣烨

同安大同中心小学

男篮

 

56

王嘉威

同安第二实验小学

男篮

 

57

李建文

同安第二实验小学

男篮

 

58

卢恒宇

同安大同中心小学

男篮

 

59

同安大同中心小学

男篮

 

60

杨宸

同安第二实验小学

男篮

 

61

杨凡

同安第一实验小学(双溪)

男篮

 

62

李昌烨

安祥平中心小学

男篮

 

63

朱镓

同安第二实验小学

男篮

 

64

郭晨磊

同安第二实验小学

男篮

 

65

郭子恒

同安大同中心小学

男篮

 

66

陈森

同安大同中心小学

男篮

 

67

谢俊鑫

同安第二实验小学

男篮

 

68

安祥平中心小学

男篮

 

69

倪嘉

厦门康乐第二小学

女篮

 

70

陈静昕

厦门灌南小学

女篮

 

71

蔡雨萱

同安大同中心小学

女篮

 

72

黄彩彬

同安新民中心小学

舞蹈

 

73

叶梦语

同安莲花中心小学

舞蹈

 

74

大同中心小学

舞蹈

 

75

蔡佳琳

大同中心小学

舞蹈

 

76

纪依涵

大同中心小学

舞蹈

 

77

大同中心小学

舞蹈

 

78

杨晨媛

大同中心小学

舞蹈

 

79

任俊宣

大同中心小学

舞蹈

 

80

 李晨露

大同中心小学

舞蹈

 

81

柯雨彤

大同中心小学

舞蹈

 

82

黄佳芊

大同中心小学

舞蹈

 

83

刘嘉怡

大同中心小学

舞蹈

 

84

陈奕凡

大同中心小学

舞蹈

 

85

欣然

大同中心小学

舞蹈

 

86

洪晨颖

大同中心小学

舞蹈

 

87

李静怡

大同中心小学

舞蹈

 

88

郭可盈

大同中心小学

舞蹈

 

89

郑秋玲

同安新辉小学

舞蹈

 

90

郑彤

同安西柯第二中心小学

舞蹈

 

91

陈果

同安第二实验小学

舞蹈

 

92

黄佳瑜

同安第二实验小学

舞蹈

 

93

叶烨

同安第二实验小学

舞蹈

 

94

杜王露薇

同安第二实验小学

舞蹈

 

95

陈芷涵

同安第二实验小学

舞蹈

 

96

朱羽

同安第二实验小学

舞蹈

 

97

陈书琦

同安第二实验小学

舞蹈

 

98

陈敏

同安第二实验小学

舞蹈

 

99

周怡岚

同安第二实验小学

舞蹈

 

100

林语勋

同安阳翟小学

舞蹈

 

101

王禹涵

同安阳翟小学

舞蹈

 

102

陈思静

同安新民中心小学

舞蹈

 

103

黄熙雯

同安岳口小学

舞蹈

 

104

陈泓颖

同安岳口小学

舞蹈

 

105

纪佳颖

同安岳口小学

舞蹈

 

106

李昕

同安岳口小学

舞蹈

 

107

徐恺

同安岳口小学

舞蹈

 

108

陈睿茵

同安教师进修学校附属小学

舞蹈

 

109

朱丹妮

同安教师进修学校附属小学

舞蹈

 

110

罗厦婉

同安教师进修学校附属小学

舞蹈

 

111

林珺兰

同安教师进修学校附属小学

舞蹈

 

112

黄夏莹

同安教师进修学校附属小学

舞蹈

 

113

罗捷

同安第一实验小学(双溪)

舞蹈

 

114

林恺文

同安第一实验小学(双溪)

舞蹈

 

115

陈境仪

同安第一实验小学(双溪)

舞蹈

 

116

叶帅

同安第一实验小学(双溪)

舞蹈

 

117

柯佳悦

同安第一实验小学(双溪)

舞蹈

 

118

蔡煜佳

同安第一实验小学(双溪)

舞蹈

 

119

庄诗涵

同安第一实验小学(双溪)

舞蹈

 

120

叶羽

同安第一实验小学(双溪)

舞蹈

 

121

陈思雨

同安第一实验小学(双溪)

舞蹈

 

122

吴欣鹭

同安第一实验小学(双溪)

舞蹈

 

123

郭蓝屿

同安第一实验小学(双溪)

舞蹈

 

124

叶晨

同安第一实验小学(双溪)

舞蹈

 

125

吴蓓

同安第一实验小学(双溪)

舞蹈

 

126

卢艺

同安第一实验小学(双溪)

舞蹈

 

127

吴琪

同安第一实验小学(双溪)

舞蹈

 

128

郭恩鑫

同安岳口小学

舞蹈